Equipo directivo

Titular

Luis Mur

 luis.mur@salesianos.org

Asesoramiento Psicopedagógico

Elvira Otal

 elvira.otal@salesianos.org

Coordinador de Pastoral

Antonio Campo

 antonio.campo@salesianos.org

Director Pedagógico

Eloy Suils

 eloy.suils@salesianos.org

Jefe Estudios Secundaria

David Torrente

 david.torrente@salesianos.org

Coordinadora primer ciclo ESO

Marta Pallarés

 marta.pallares@salesianos.org

Coordinadora Bachillerato

Yolanda Barranco

 yolanda.barranco@salesianos.org

 

Administradora

Ana Martínez

 ana.martinez.sarrado@salesianos.org

Jefe Estudios Formación Profesional

Ángel Senach

 angel.senach@salesianos.org

Coordinadora Grado Medio

Vilma Sanjuán

 vilma.sanjuan@salesianos.org

 

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.Más información

ACEPTAR
Aviso de cookies